Турнир по фигурному катанию на коньках Памяти Заслуженного тренера РСФСР Кошелева Юрия Анатольевича

ФОК «Сокол» 6-7 марта этого года гостеприимно распахнет двери для юных фигуристов.
В этом году Турнир по фигурному катанию на коньках Памяти Заслуженного тренера РСФСР Кошелева Юрия Анатольевича проводится в пятый раз, но впервые будет проводиться в Сокольском.
На него съедутся спортсмены из Нижнего Новгорода, Саранска, Пензы, Владимира, Иваново, а также городов Нижегородской области: Городца, Заволжья, Павлово, Балахны, Дзержинска, Лукоянова, Бора. Поскольку турнир является классификационным, интерес к нему повышенный.
Организаторами мероприятия являются Министерсво спорта Нижегородской области, администрация ФОКа «Сокол» и Нижегородская федерация фигурного катания на коньках.
На турнир приедут ученики Юрия Анатольевича, в настоящее время продолжающие дело своего наставника, также ставшие тренерами по фигурному катанию на коньках- это Мастер спорта СССР Наталия Михеева (Палкина) и Мастер спорта России Сергей Мохнатов , кандидат в мастера спорта СССР Наталья Воронина (Багаева). Заместитель директора ФОКа «Сокол» — Марина Игоревна Захарова (Мартынова) также является ученицей Юрия Анатольевича. Это люди, которые передают нравственные ценности подрастающему поколению, хранят историю и традиции фигурного катания.

Преемственность поколений — одно из главных достижений тренера и всей школы фигурного катания в целом, бывшие ученики приводят на занятия своих детей и внуков. Продолжаются полувековые традиции, заложенные людьми, стоявшими у истоков фигурного катания города Горького и области.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Заказать звонок
+
Жду звонка!