ЧГ 2017 гр.Б итог

Открытый Чемпионат МО говороссийск по шахматам среди мужчин и женщин

отборочные соревнования группа Б

 

04-22.12.2016 г. МБУ ДО ДЮСШ «Каисса»

(улакко и Ванцетти,11)

 

 

Место Ном. Фамилиямя Очки КБ ЗБ КП отбор

-------------------------------------------------------------------------------

1. 8 Капуста Никита 7.0 48.0 35.50 35.5 группа А

2. 6 Дяченко Даниил 6.5 50.5 32.25 34.5 группа А

3. 5 Глянц Марк 6.5 49.5 35.00 35.5 группа А

4. 9 Ляшенко Семён 6.5 49.5 33.50 31.5 группа А

5. 1 Румянцев Фёдор 6.5 49.0 34.25 33.5 группа А

6. 25 Огиря Екатерина 6.0 47.0 25.25 26.0 группа А

7. 27 Шеховцов Максим 5.5 53.0 30.50 37.0 группа А

12 Эксузян Давид 5.5 49.5 27.50 30.0

2 Медведик Виталий 5.5 47.5 28.75 31.0

7 Задорожный Иоанн 5.5 44.0 24.25 28.0

33 Сейдаметов Селим 5.5 41.5 21.75 27.5

12. 4 Олимской Даниил 5.0 46.5 22.50 27.0

28 Николенко Мария 5.0 45.5 30.25 26.0

15 Агаджанов Вячеслав 5.0 40.0 17.00 23.0

34 Богдан Давид 5.0 40.0 20.25 25.0

23 Багаева Елена 5.0 35.5 13.25 20.0

17. 20 Тюпа Тимофей 4.5 45.0 15.50 22.5

31 Шеремет Артемий 4.5 40.0 15.25 22.0

19. 11 Родыгин Алексей 4.0 44.0 20.50 24.0

14 Шатько Лев 4.0 42.0 14.50 20.0

3 Мацук Ирина 4.0 39.5 14.00 22.0

21 Чернов Серафим 4.0 37.5 13.75 18.0

19 Попандопуло Христофор 4.0 35.5 12.25 15.0

22 Агаджанов Александр 4.0 34.5 12.50 20.5

25. 10 Новиков Артём 3.5 38.0 10.00 17.0

18 Никишин Глеб 3.5 36.0 11.25 19.0

13 Филоненко Вадим 3.5 36.0 10.50 16.0

28. 32 Асеев Никита 3.0 35.5 16.50 9.0

16 Жилина Варвара 3.0 34.5 8.50 14.0

26 Шевелёва Мария 3.0 33.0 5.75 10.0

29 Савельев Николай 3.0 32.0 4.75 13.0

24 Балакин Константин 3.0 31.5 6.25 13.0

33. 17 Кияшко Никита 2.0 31.5 4.50 11.0

30 Лукьянов Матвей Артемович 2.0 30.5 7.50 7.0

35 Иванов Сергей 2.0 24.5 2.25 5.0

 

 

   Главный судья, судья 3 категории Ю.В.Дресвянкин

Главный секретарь, судья 1 категории Н.В.Сергеева

Зам. главного судьи Е.Г.Бронникова

 

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *