челны.2002-03 и 04-05

2002-2003 гр.

 

Группа А.

Команда

1

2

3

Очки

место

КОМПОНЕНТ-3

(г.Наб. Челны)

 

2-0

2-0

6

1

КАЗАНЬ

(г. Казань)

 

0-2

 

1-0

3

2

ОРАНЖ-2

(г.Наб. Челны)

0-2

0-1

 

0

3

 

Группа В

Команда

1

2

3

4

очки

место

КОМПОНЕНТ-4

(г.Наб. Челны)

 

1-5

0-3

0-3

0

4

ВИКТОРИЯ

(г.Наб. Челны)

5-1

 

0-0

1-0

7

1

КОМПОНЕНТ-2

(г.Наб. Челны)

3-0

0-0

 

3-1

7

2

ОРАНЖ-1

(г.Наб. Челны)

3-0

0-1

1-3

 

3

3

 

Группа С

Команда

1

2

3

4

очки

место

ЛИЦЕЙ 2

(г.Мамадыш)

 

0-3

1-1

4-0

4

3

КОМПОНЕНТ-1

(г.Наб. Челны)

3-0

 

3-1

0-0

7

1

АГРЫЗ

 

1-1

1-3

 

8-0

4

2

ОЛИМПИЕЦ

(г. Казань)

0-4

0-0

0-8

 

1

4

 

 

 

 

 

 

19 февраля

1\8 финала

КАЗАНЬ – КОМПОНЕНТ-4 - 0-0 по пен. 1-0

ОРАНЖ-2 ОЛИМПИЕЦ – 0-0 по пен. 1-0

ОРАНЖ-1 – ЛИЦЕЙ 2 - 1-3

1\4 финала

ВИКТОРИЯ КАЗАНЬ – 2-0

КОМПОНЕНТ-1 ОРАНЖ-2 - 5-0

КОМПОНЕНТ-3 ЛИЦЕЙ 2 – 2-0

КОМПОНЕНТ-2 – АГРЫЗ - 2-2 по пен. 0-1

1\2 финала

ВИКТОРИЯ – КОМПОНЕНТ-1 - 0:3 тех. поражение

КОМПОНЕНТ-3 - АГРЫЗ – 3-0

за 3 место ВИКТОРИЯ – АГРЫЗ – 0-0 по пен. 1-0

финал КОМПОНЕНТ-1 - КОМПОНЕНТ-3 – 4-0

 

 

 

Главный судья Рожков С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2004-2005 гр.

Группа А.

Команда

1

2

3

Очки

место

КАМАЗ-2

(г.Наб. Челны)

 

2-4

2-5

0

3

КОМПОНЕНТ-1

(г.Наб. Челны)

4-2

 

2-1

6

1

ВИКТОРИЯ

(г.Наб. Челны)

5-2

1-2

 

3

2

 

Группа В

Команда

1

2

3

Очки

место

КОМПОНЕНТ-3

(г.Наб. Челны)

 

0-6

0-3

0

3

ЛИЦЕЙ 2

(г. Мамадыш)

6-0

 

3-1

6

1

СОШ-30

(г.Наб. Челны)

3-0

1-3

 

3

2

 

Группа С

Команда

1

2

3

Очки

место

КОМПОНЕНТ-2

(г.Наб. Челны)

 

3-0

2-1

6

1

ОЛИМПИЕЦ

(г.Казань)

0-3

 

0-2

0

3

КАМАЗ-1

(г.Наб. Челны)

1-2

2-0

 

3

2

 

 

 

 

 

Группа D

Команда

1

2

3

4

очки

место

КАДЕТЫ 49

(г.Наб. Челны)

 

3-0

2-0

0-8

6

2

КАЗАНЬ

 

0-3

 

0-2

0-5

0

4

КАДЕТЫ 82

(г.Наб. Челны)

0-2

2-0

 

0-2

3

3

АГРЫЗ

 

8-0

5-0

2-0

 

9

1

 

19 февраля

1\8 финала

КОМПОНЕНТ-1 – КАЗАНЬ – 7-0

ВИКТОРИЯ – КОМПОНЕНТ-3 - 7-0

СОШ 30 – КАМАЗ-2 - 0-0 по пен. 1-0

КАМАЗ-1 – КАДЕТЫ 82 - 3-1

КАДЕТЫ 49 ОЛИМПИЕЦ - 2-1

1\4 ФИНАЛА

КОМПОНЕНТ-1 – СОШ №30 – 3-1

КОМПОНЕНТ-2 КАДЕТЫ 49 – 2-4

ЛИЦЕЙ 2 ВИКТОРИЯ – 2-4

АГРЫЗ КАМАЗ-1 – 2-0

1\2 финала

КОМПОНЕНТ-1 - КАДЕТЫ 49 – 7-1

ВИКТОРИЯ – АГРЫЗ – 1-1 по пен. 1-0

За 3 место АГРЫЗ – КАДЕТЫ 49 - 3-2

Финал ВИКТОРИЯ – КОМПОНЕНТ-1 - 3-1

 

Главный судья Рожков С.В.

 

 

 

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *