черное расписание 3 с 02.02.2017 г.

Расписание занятий Велнес Клуба «Серотонин» с 02.02.17 г. по 28.02.17 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Цигун

9.00-10.00

Йога (Маша)

8.30-9.30

Цигун

9.00-10.00

Йога (Маша)

8.30-9.30

Цигун

9.00-10.00

Йога (Маша)

8.30-9.30

Бодифлекс (Маша)

10.00-11.00

Фитбол-гимнастика

10.00-11.00

Бодифлекс (Маша)

9.30-10.30

Боифлекс (Маша)

10.00-11.00

Бодифлекс (Маша)

9.30-10.30

Бодифлекс (Маша)

10.00-11.00

Бодифлекс (Маша)

9.30-10.30

Йога (Маша)

11.00-12.00

Дых.гимнастика по Ниши

11.00-12.00

Йога для беременных

10.30-12.00

Йога (Маша)

11.00-12.00

Фитбол-гимнастика

10.30-11.30

Йога (Маша)

11.00-12.00

Йога для беременных

10.30-12.00

Стретчинг (Ольга)

12.00-13.00

Цигун

12.00-13.00

Interval (Наталья)

15.00-16.00

Йога в гамаках(Маша)

12.00-13.00

Дых.гимнастика по Ниши

11.30-12.30

Йога в гамаках(Маша)

12.00-13.00

Стретчинг(Ольга)

13.00-14.00

Стретчинг (Ольга)

14.00-15.00

Зумба (Татьяна)

13.00-14.00

Зумба (Татьяна)

18.00-19.00

Цигун

12.00-13.00

90-60-90 (Наталья)

15.00-16.00

Цигун

12.00-13.00

Белли-фит (Анна)

14.00-15.00

 

Белли-фит (Анна)

15.00-16.00

Йога (Маша)

19.00-20.00

Фитбол-гимнастика

15.30-16.30

Зумба (Татьяна)

18.00-19.00

Стретчинг (Ольга)

13.00-14.00

Interval (Наталья)

15.00-16.00

 

Цигун

18.00-19.00

Функциональный тренинг

19.00-20.00

Цигун

18.00-19.00

Йога (Маша)

19.00-20.00

Цигун

18.00-19.00

Функциональный тренинг

19.00-20.00

 

Функциональный тренинг

19.00-20.00

Йога в гамаках

20.00-21.00

Функциональный тренинг

19.00-20.00

Функциональный тренинг

19.00-20.00

Функциональный тренинг

19.00-20.00

Стретчинг (Ольга)

20.00-21.00

 

*** БОКС

19.00-20.00

 

*** БОКС

19.00-20.00

Йога в гамаках

20.00-21.00

*** БОКС

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Стретчинг (Ольга)

20.00-21.00

 

 

Аква-занятия

 

 

 

 

 

 

Аква-Слим

12:00-13:00

ЛФК в воде

10.00-10.40

ЛФК в воде

10.00-10.40

ЛФК в воде

9.30-10.10

Аква-Атлетик

12:00-13:00

Аква-Йога

12.00-13.00

Аква-гимнастика

11.00-12.00

Детское плавание

17.45-18.30

Аква-Йога

12.00-13.00

Аква-Слим

12:00-13:00

Аква-Йога для беременных

10.30-11.30

Аква-гимнастика

14.00-15.00

Силовая Аква-Аэробика

13:00-14:00

Аква-гимнастика

13.00-14.00

Аква-Слим

19:00-20:00

Силовая Аква-Аэробика

13:00-14:00

Детское плавание

17.45-18.30

Аква-Йога

12.00-13.00

Аква-гимнастика

17.00-18.00

Аква-гимнастика

14.00-15.00

 

 

Силовая Аква-Аэробика

16:00-17:00

Аква-Слим

19:00-20:00

Силовая Аква-Аэробика

13:00-14:00

Детское плавание

17.45-18.30

ЛФК в воде

15.20-16.00

 

 

Детское плавание

17.00-17.45

 

Силовая Аква-Аэробика

16:00-17:00

Аква-Атлетик

19:00-20:00

Силовая Аква-Аэробика

16:00-17:00

 

 

Силовая Аква-Аэробика

18:00-19:00

 

Детское плавание

17.00-17.45

 

Детское плавание

17.00-17.45

 

 

 

 

Силовая Аква-Аэробика

18:00-19:00

 

Силовая Аква-Аэробика

18:00-19:00

 

 

 

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *