Турнир по настольному теннису Детской «Spin-лиги»

30 января в ФОКе «АРЕНА» (г.Семенов) прошёл 1 тур областной Детской «SPIN -лиги» по настольному теннису среди детей не старше 18 лет ,в которой приняли участие наши теннисисты. Девочки и мальчики соревновались вместе независимо от возраста и пола. Соревнования проводятся Федерацией настольного тенниса и состоят из шести туров. Дети играют в турах и накапливают баллы (рейтинг) для присвоения в дальнейшем спортивных разрядов. Вместе с ребятами, занимающимися уже не первый год, в соревнованиях приняли участие и теннисисты, делающие свои первые шаги в этом виде спорта. Это были их первые старты и первые победы на соревнованиях такого уровня. Они не только увидели, как проводятся профессиональные соревнования, но смогли в них поучаствовать и заработать в свою» копилочку «первые баллы (рейтинг).
» Заработанный » рейтинг действителен во всех уголках нашей необъятной Родины (по всей РФ). Ребята -молодцы! Боролись за каждое очко, «не опускали руки «при счёте не в их пользу, бились до конца.
Есть и первые результаты, не только баллы!
Полина Мудрова- 1 место🥇
Дмитрий Рослов -2 место🥈

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Заказать звонок
+
Жду звонка!